Размер шрифта:

ЗАПИСЬ НА МРТ, КТ, УЗИ: 8 (862) 444-03-03
ПОЛИКЛИНИКА:8 (862) 243-73-65
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 8 (862) 243-73-78

По результатам обработки всех бюллетеней большинство голосов на выборах мэра Сочи, прошедших 14 сентября, набрал действующий глава олимпийской столицы, представитель партии «Единая Россия» Анатолий Пахомов. Как сообщила председатель горизбиркома Валентина Ткачева, за Пахомова отдано 75,37 процента голосов избирателей: его поддержали более 92 тысяч 700 сочинцев.

Небезучастны к выборам и пациенты нашей больнице. Правом голоса они смогли воспользоваться в МБУЗ «Городской больнице № 8 «. К больным, которые не могут самостоятельно прийти на избирательные участки, бюллетени и урну принесли в палату члены избирательной комиссии из ближайшего избирательного участка.

В лечебных учреждениях всегда острее обсуждают социально значимые темы. В больнице находятся более 100 пациентов, и многие проголосовали.

По словам пациентов — выборы вносят в больничные будни новизну, и поэтому настроение у многих пациентов приподнятое и праздничное.

В больнице все-таки выборы отвлекают нас, от больничной жизни, выборы — долг каждого гражданина.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края