Нашу больницу с дружественным визитом посетил медицинский директор Международного Олимпийского Комитета Ричард Баджет. Вместе с коллективом больницы и краевыми специалистами высокого гостя встречала вице-губернатор Краснодарского края Г. Д. Золина.

Ричарда Баджета ознакомили с работой экстренного приемного отделения и работой всех подразделений больницы, продемонстрировали лечебную и диагностическую аппаратуру, ознакомили с медицинскими возможностями нашего учреждения и бытовыми условиями пребывания пациента. В Олимпийском отделении Ричард Баджет беседовал с каждым пациентом.

«Мы впервые столкнулись с полным отсутствием нареканий по оказанию медицинской помощи, чем приятно удивлены» — завершая посещение больницы, сказал Ричард Баджет.