Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

РЕГИСТРАТУРА: 8 (862) 243-73-65
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8-938-294-22-91

Информацию о медицинских работниках можно посмотреть на портале «Информационная система о медицинских работниках Краснодарского края».

На этом портале вы сможете ознакомиться со списком врачей ГБУЗ "ГБ № 8 г.Сочи" МЗ КК, узнать их уровень образования, квалификацию и другую полезную информацию

Перейти на портал

Узнай квалификацию своего врача

Приемное отделение

  1. Табагуа Иосиф Нодарович — врач травматолог-ортопед первой категории, заведующий отделением.
  2. Лабутов Михаил Викторович — врач-травматолог-ортопед высшей категории.
  3. Сеферян Арсен Смбатович — врач-травматолог-ортопед.

Терапевтическое отделение

  1. Гуртовенко Елена Сергеевна — заведующая отделением - врач-терапевт.
  2. Неголюк Юрий Иванович — врач-терапевт высшей категории.
  3. Акинина Екатерина Геннадьевна — врач-терапевт.
  4. Поварова Ирина Ивановна — врач-терапевт.

Хирургическое отделение

  1. Яшников Станислав Валерьевич — врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением.

  2. Сабадаш Наталья Юрьевна — врач-хирург высшей категории.
  3. Давтян Нерсес Епремович — врач-уролог высшей категории.
  4. Гапонов Вадим Рафаилович — врач-хирург, врач-колопроктолог.
  5. Барциц Рамаз Романович — врач-хирург.
  6. Десяткин Всеволод Борисович — врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук.
  7. Амоев Роберт Валерьевич — врач-хирург высшей категории.
  8. Раганян Карен Пайлакович — врач-хирург высшей категории.

Травматолого-ортопедическое отделение

  1. Аведян Роман Антраникович — заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории.
  2. Дылёв Игорь Анатольевич — врач-травматолог-ортопед высшей категории.
  3. Нахапетян Тигран Григорьевич — врач-травматолог-ортопед высшей категории.
  4. Аристакесян Александр Александрович — врач-травматолог-ортопед.
  5. Сеферян Арсен Смбатович — врач-травматолог-ортопед.
  6. Табагуа Иосиф Нодарович — врач-травматолог-ортопед.
  7. Чернозубенко Сергей Владимирович — врач-травматолог-ортопед. 

Отделение анестезиологии-реанимации

  1. Спирин Андрей Алексеевич — заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории.
  2. Мизин Олег Александрович — врач анестезиолог-реаниматолог.
  3. Пушина Мария Владимировна — врач анестезиолог-реаниматолог.
  4. Саетгареев Альберт Флюзович — врач анестезиолог-реаниматолог.
  5. Завьялова Екатерина Алексеевна — врач анестезиолог-реаниматолог.
  6. Фердинандова Надежда Илиева — врач анестезиолог-реаниматолог. 

Клинико-диагностическая лаборатория

  1. Вакуленко Михаил Валентинович — заведующий отделением, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории.
  2. Сподарева Елена Викторовна — врач клинико-диагностической лаборатории высшей категории.
  3. Котлярова Лариса Алексеевна — фельдшер-лаборант высшей категории.
  4. Косинова Людмила Ивановна — фельдшер-лаборант.
  5. Тепулян Маргарита Навасартовна — фельдшер-лаборант.
  6. Шевцова Оксана Владимировна  — фельдшер-лаборант. 

Диагностическое отделение

  1. Ильиных Максим Андреевич — врач-рентгенолог.
  2. Капустин Сергей Владимирович — врач-рентгенолог.
  3. Капустина Анна Валерьевна — врач-рентгенолог.
  4. Коровин Николай Львович — врач-рентгенолог.
  5. Маркарян Сусанна Ваграмовна — врач-рентгенолог.
  6. Плиев Георгий Ростиславович — врач-рентгенолог.
  7. Десяткин Всеволод Борисович — врач-эндоскопист.
  8. Неголюк Юрий Иванович — врач-эндоскопист.
  9. Давтян Нерсес Епремович — врач ультразвуковой диагностики.
  10. Минина Алла Викторовна — врач ультразвуковой диагностики.
  11. Сабадаш Наталья Юрьевна — врач ультразвуковой диагностики.
  12. Саетгареева Оксана Сергеевна — врач ультразвуковой диагностики.
  13. Чабан Марина Александровна — врач ультразвуковой диагностики.
  14. Чараева Рита Нодаровна — врач ультразвуковой диагностики.
  15. Шведов Юрий Алексеевич — врач ультразвуковой диагностики.
  16. Акинина Екатерина Геннадьевна — врач функциональной диагностики.
  17. Шведов Юрий Алексеевич — врач функциональной диагностики.
  18. Адамов Фарит Салимович — рентгенолаборант.
  19. Белова Елена Васильевна — рентгенолаборант.
  20. Дашданов Исмаил Хакимчанович — рентгенолаборант.
  21. Коваленко Дмитрий Николаевич — рентгенолаборант.
  22. Коровина Наталия Константиновна — рентгенолаборант.
  23. Николаев Александр Дмитриевич — рентгенолаборант.

Отделение медицинской реабилитации

  1. Скорова Надежда Анатольевна — заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей категории.
  2. Груз Виктория Ильинична — врач-физиотерапевт.
  3. Козырева Раиса Николаевна — врач-физиотерапевт.
  4. Дылёв Игорь Анатольевич — врач-травматолог-ортопед.
  5. Груздева Татьяна Александровна — врач-невролог.
  6. Эглис Павел Владимирович  — врач мануальной терапии.
  7. Лофик Евгений Александрович — медицинский брат по массажу.
  8. Бикбаева Гульшат Рустямовна — медицинская сестра по физиотерапии.
  9. Грома Оксана Арсеньевна — медицинская сестра по физиотерапии.
  10. Задыкян Алина Сетраковна — медицинская сестра по физиотерапии.
  11. Маматова Карина Бениаминовна — медицинская сестра по физиотерапии.
  12. Дьяченко Галина Владимировна — медицинская сестра по физиотерапии.
  13. Марченко Сергей Иванович — медицинский брат по массажу.
  14. Порванская Диана Евгеньевна — медицинская сестра по массажу.
  15. Синяева Ирина Владимировна — медицинская сестра по массажу. 

Поликлиническое отделение

  1. Минина Алла Викторовна — врач-терапевт участковый.
  2. Наумкина Елена Валерьевна — врач-терапевт участковый.
  3. Савелова Афина Васильевна — врач-терапевт участковый.
  4. Сеидова Гехвер Рустамовна — врач-терапевт участковый.
  5. Ахметова Ирина Валерьевна — врач-педиатр участковый.
  6. Ракова Елена Александровна — врач-педиатр участковый.
  7. Сергиенко Анна Сергеевна — врач-педиатр участковый.
  8. Груздева Татьяна Александровна — врач-педиатр участковый.
  9. Руденко Татьяна Викторовна — врач-хирург.
  10. Чабан Марина Александровна — врач акушер-гинеколог высшей категории.
  11. Хасиева Айна Бадрудиновна — врач акушер-гинеколог высшей категории. 
  12. Бережной Дмитрий Владимирович — врач-стоматолог.
  13. Булучевский Алексей Владимирович — врач-стоматолог-ортопед.
  14. Пашина Марина Александровна — врач-стоматолог.
  15. Цеев Мурат Щамсудинович — врач-стоматолог-терапевт.
  16. Капустин Сергей Владимирович — врач-рентгенолог.
  17. Дылёв Игорь Анатольевич — врач-травматолог-ортопед.
  18. Чернозубенко Сергей Владимирович — врач-травматолог-ортопед.
  19. Мерзлякова Наталья Олеговна — врач-офтальмолог.
  20. Давтян Нерсес Епремович — врач-уролог.
  21. Наумкина Елена Валерьевна — врач-невролог.
  22. Меликян Диана Айрапетовна — врач-эндокринолог.
  23. Байрамкулов Науруз Исмаилович — врач-оториноларинголог.
  24. Шведов Юрий Алексеевич — врач-кардиолог.
  25. Гапонов Вадим Рафаилович — врач-колопроктолог.
  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края
  • Помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
  • Узнай квалификацию своего врача
  • info
  • Узнай своего врача
  • sms
  • hline
  • infarct
  • Центр мед профилактики
  • np krasnodar
  • banner pos small text
  • Детский