354392, г. Сочи, пгт. Красная поляна,

ул. Турчинского, 24

РЕГИСТРАТУРА: 8 (862) 243-73-65
КТ, МРТ, УЗИ: 8 (862) 444-03-03

Информацию о медицинских работниках можно посмотреть на портале «Информационная система о медицинских работниках Краснодарского края».

На этом портале вы сможете ознакомиться со списком врачей МБУЗ «Детская городская больница» г. Армавир Краснодарского края, узнать их уровень образования, квалификацию и другую полезную информацию

Перейти на портал

Узнай квалификацию своего врача

Приемное отделение

1. Лабутов Михаил Викторович — врач-травматолог-ортопед..
2. Никитенко Илья Владимирович — врач травматолог-ортопед
3. Аристакесян Александр Александрович — врач травматолог-ортопед.
4. Карась Роман Сергеевич — врач-хирург.
5. Аведян Роман Антраникович — врач травматолог-ортопед.
6. Кузнецова Евгения Сергеевна — старшая медицинская сестра.
7. Триандофилова Елена Григорьевна — медицинская сестра.
8. Караусманов Нариман Османович — медицинский брат.
9. Адамов Фарит Салимович — медицинский брат.

Терапевтическое отделение

1. Капралова Татьяна Сергеевна — заведующая отделением.
2. Неголюк Юрий Иванович — врач-терапевт.
3. Гуртовенко Елена Сергеевна — врач-терапевт.
4. Коваль-Зайцева Татьяна Анатольевна — врач-терапевт
5. Клиндухова Елена Евстафьевна — медицинская сестра.
6. Емцева Марина Юрьевна — медицинская сестра.
7. Мальцева Ирина Ивановна — медицинская сестра.
8. Лагутина Евгения Юрьевна — медицинская сестра.
9. Сапельникова Ольга Сергеевна — медицинская сестра.

Хирургическое отделение

1. Яшников Станислав Валерьевич — врач-хирург.
2. Марченко Александр Владимирович — врач-хирург.
3. Сабадаш Наталья Юрьевна — врач-хирург.
4. Давтян Нерсес Епремович — врач-уролог.
5. Кармадонова Ольга Владимировна — врач-колопроктолог.
6. Аксенова Юлия Ивановна — старшая медицинская сестра.
7. Ярушина Елена Васильевна — медицинская сестра.
8. Юркова Алена Владимировна — медицинская сестра.
9. Пушкина Ирина Николаевна — медицинская сестра.
10. Винник Ксения Николаевна — медицинская сестра.

Травматолого-ортопедическое отделение

1. Кесян Эдгар Маргосович — заведующий отделением, кандидат медицинских наук.
2. Дылёв Игорь Анатольевич — врач-травматолог-ортопед.
3. Нахапетян Тигран Григорьевич — врач-травматолог-ортопед.
4. Чесноков Илья Геннадьевич — врач-травматолог-ортопед.
5. Михайлова Наталья Сергеевна — старшая медицинская сестра.
6. Яковлева Наталья Васильевна — медицинская сестра.
7. Алферова Юлия Александровна — медицинская сестра.
8. Симонян Сусанна Герасимовна — медицинская сестра.
9. Анисова Ирина Леонидовна — медицинская сестра.
10. Спесивцева Наталия Владимировна — медицинская сестра.

Отделение анестезиологии-реанимации

1. Спирин Андрей Алексеевич — заведующий отделением.
2. Мизин Олег Александрович — врач анестезиолог-реаниматолог.
4. Шарнов Дмитрий Анатольевич — врач анестезиолог-реаниматолог.
5. Филиппов Андрей Юрьевич — врач анестезиолог-реаниматолог.
6. Сывороткин Антон Михайлович — врач-анестезиолог реаниматолог.
8. Плотникова Жанна Михайловна — медицинская сестра-анестезит.
9. Бренцан Наталья Викторовна — медицинская сестра-анестезит.
10. Бурдуковская Инга Николаевна — медицинская сестра-анестезит.
11. Нечаева Наталья Владимировна — медицинская сестра-анестезит.
12. Кесова Александра Викторовна — медицинская сестра-анестезит.
13. Лазарева Наталья Николаевна — медицинская сестра-анестезит.
14. Плеснивцева Вера Викторовна — медицинская сестра-анестезит.
15. Скакалина Маргарита Юрьевна — медицинская сестра-анестезит.

Операционный блок

1. Аведян Роман Антраникович — заведующий отделением.
2. Кондакчян Нели Рафиковна — операционная сестра.
3. Чалкова Ирина Николаевна — операционная сестра.
4. Долгова Оксана Николаевна — операционная сестра.
5. Арефьева Юнна Павловна — старшая операционная сестра.
6. Писарева Юлия Николаевна — операционная сестра.
7. Проскурякова Елена Петровна — операционная сестра.

Клинико-диагностическая лаборатория

1. Вакуленко Михаил Валентинович — заведующий отделением.
2. Сподарева Елена Викторовна — врач клинико-диагностической лаборатории.
3. Котлярова Лариса Алексеевна — фельдшер-лаборант.
4. Косинова Людмила Ивановна — фельдшер-лаборант.
5. Тепулян Маргарита Навасартовна- фельдшер-лаборант.
6. Чхетиани Марина Александровна — фельдшер-лаборант.

Отделение лучевой диагностики


3. Козлова Юлия Игоревна — врач-рентгенолог.
4. Рахненко Светлана Анатольевна — врач-рентгенолог.
5. Минакова Елена Александровна — рентгенлаборант.
6. Белова Елена Валерьевна — рентгенлаборант.

Отделение функциональной диагностики

1. Габышева Зимфира Садировна — заведующая отделением.
3. Новомлинова Галина Николаевна — медицинская сестра.

Отделение медицинской реабилитации

1. Скорова Надежда Анатольевна — заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей категории, главный внештатный специалист по физиотерапии г. Сочи
2. Груз Виктория Ильинична — врач-физиотерапевт
3. Дылев Игорь Анатольевич — врач травматолог-ортопед высшей категории
4. Коваль-Зайцева Татьяна Анатольевна — врач-терапевт
5. Щербаков Петр Николаевич — врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
6. Фоменко Ирина Анатольевна — медсестра по физиотерапии, по массажу
7. Гантимурова Ольга Алексеевна — медсестра по физиотерапии, по массажу, палатная медсестра
8. Аншанц Лидия Петровна — инструктор ЛФК, медсестра по физиотерапии
9. Грома Оксана Арсеньевна — медсестра по физиотерапии
10. Лофик Евгений Александрович — массажист
11. Марченко Сергей Иванович — массажист
12. Бибик Мария Владимировна — медсестра по массажу, палатная медсестра
13. Левжинская Анастасия Константиновна — палатная медсестра
14. Алферова Юлия Александровна — палатная медсестра

Поликлиническое отделение

1. Эмексузян Акоп Меликович — заведующий отделением.
2. Наумкина Елена Валерьевна — врач-терапевт участковый.
3. Грудина Наталия Геннадиевна — врач-терапевт участковый.
4. Ахметова Ирина Валерьевна — врач-педиатр участковый.
5. Чабан Марина Александровна — врач акушер-гинеколог.
6. Бережной Дмитрий Владимирович — врач-стоматолог.
7. Булучевский Алексей Владимирович — врач-стоматолог-ортопед.
8. Ефремова Анна Сергеевна — врач-педиатр участковый.
9. Русанова Людмила Ивановна — старшая медицинская сестра.
10. Гаджиева Разият Рамазановна — медицинская сестра участковая (терапевта).
11. Синяева Ирина Владимировна — медицинская сестра участковая (педиатра).
12. Вильчинская Елена Александровна — медицинская сестра кабинета стоматологического.
13. Новоселова Светлана Александровна — медицинская сестра уролога.
14. Федорова Светлана Николаевна — медицинский регистратор.
15. Бессонова Анна Александровна — медицинская сестра участковая (терапевт).