Размер шрифта:
Цвета сайта:

РЕГИСТРАТУРА: 8 (862) 243-73-65
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8-938-294-22-91

Поздно вечером 21 февраля В. В. Познер, неожиданно появившись в дверях экстренного приемного отделения, в хорошем смысле «переполошил» персонал больницы.

Несколько дней раньше, но также неожиданно и с тем же эффектом, в больнице появилась Ирада Зейналова.

Побеседовать со Звездами 1 канала и взять автограф сбежался весь персонал и даже некоторые Пациенты.

Отрадно, что больница своим оснащением и дружеской атмосферой вызвала приятное удивление у наших звезд и нам пожелали «удачи, успехов и радости от того дела, которым вы все занимаетесь».

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края